Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

На Polar Tour завели уголовное дело

30 июл 2018, 18:53

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Уголовное дело возбудили в отношении должностных лиц Polar Tour. Информация стала известна в понедельник 30 июля. По словам Александра Байбородина, юриста, который защищает интересы нескольких пострадавших турагентов, уже начали расследование соответствующие органы. Надеяться на то, что пострадавшие туристические агенты смогут добиться компенсации от компании-посредника не стоит. Точно так же не стоит рассчитывать на получение средств и туристам.


 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: На Polar Tour завели уголовное дело

30 июл 2018, 23:05

Что тут сказать, они сами виноваты, нужно было уходить правильно и красиво, а не как они. До сих пор помню их громкий уход. Много туристов, турагентов попросту остались без своих же денег, при чем суммы фигурируют не маленькие, как я понимаю, поэтому уголовное дело, это еще мало!
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: На Polar Tour завели уголовное дело

30 июл 2018, 23:53

 
Только пострадавшим сторонам толку от этого уголовного дела ровно ноль, если их сразу предупредили, что не стоит рассчитывать на возвращение средств и получение компенсаций, только нервы людям помотают.  А руководство Полар тура « собрали сливки и сделали ноги» и, наверное, чихать хотели на весь уголовный процесс.
 
Аватара пользователя
ArturS
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 21:33

Re: На Polar Tour завели уголовное дело

31 июл 2018, 00:26

А много кто "уходит" тихо? Обычно это всегда громкие дела, с полицией и кучей пострадавших. Хотя может тихие просто не видно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя