Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Туры в Египет купили 120 тысяч россиян

08 авг 2018, 15:34

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Примерно 120 000 российских туристов побывали в Египте после открытия регулярного авиационного сообщения между двумя столицами. Такая информация была обнародована советником главы Ростуризма Дмитрием Гориным, который также является генеральным директором компании ВИП-сервис. Туры в Египет привлекают внимание гостей, потому после открытия чартеров ситуация быстро вернется к прежним показателям.


 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Туры в Египет купили 120 тысяч россиян

09 авг 2018, 07:47

Сейчас снова огорчились жители Крыма.
На самом деле, Египет - действительно, очень популярное направление для пакетников.
И если местные власти доказали, что ситуации, подобные той, что случилась при теракте, в аэропорту исключены, то нужно снимать запрет на чартеры, я считаю.
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Туры в Египет купили 120 тысяч россиян

09 авг 2018, 08:03

Ждем возвращения чартерных рейсов - если это все-таки произойдет, спрос на Египет точно вырастет в разы. Это всем выгодно-  и туристам, и туроператорам, и Египту.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Туры в Египет купили 120 тысяч россиян

09 авг 2018, 11:45

Может к зиме и восстановят чартерные перевозки, ведь уже тогда эта страна не будет составлять конкуренцию нашему побережью, которое будет в тот момент прохладным. Скорее всего из-за того, чтобы дать побольше заработать курортам России и тянут с открытием чартеров в Египет, как всегда делается все для народа.
 
Аватара пользователя
Maximiliana
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:49

Туры в Египет купили 120 тысяч россиян

21 сен 2018, 20:15

Египет наравне с Турцией были самыми популярными туристическими направлениями. Главной причиной являлась доступность цен. За сравнительно не большие деньги можно отдохнуть в отличном отеле по системе "все включено" с хорошим сервисом на берегу океана. Такие условия ни одна другая страна предложить просто не способна. Поэтому я очень обрадовалась, когда узнала, что в Египет снова стал доступен для путешественников из России.
 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Re: Туры в Египет купили 120 тысяч россиян

21 сен 2018, 22:33

Речь идет только о пляжном или экскурсионном тоже? Сейчас во французских каталогах всё чаще предлагают круизы по Нилу, и хочется, и колется. Не в плане цен, они как раз весьма низкие, а из соображений безопасности.
Les voyages forment la jeunesse
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Туры в Египет купили 120 тысяч россиян

24 сен 2018, 21:52

Может к зиме и восстановят чартерные перевозки, ведь уже тогда эта страна не будет составлять конкуренцию нашему побережью, которое будет в тот момент прохладным. Скорее всего из-за того, чтобы дать побольше заработать курортам России и тянут с открытием чартеров в Египет, как всегда делается все для народа.
Ох, как верно подмечено!
Хотя мне было достаточно одного раза отдохнуть в Египте, больше не хочется туда возвращаться.  Вот Турция мне больше по душе. А тут еще последнее время новости на форуме про Египет как то не располагали провести там отдых. Хотя согласна с тем, что цени действительно самые доступные для отдыхающих и программа действует "Все включено", которая многим очень полюбилась. Конечно на вкус и цвет, как говорится, товарища нет и, однозначно, Египет был и останется одной их самых популярных стран для отдыха среди российских туристов.
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Туры в Египет купили 120 тысяч россиян

25 сен 2018, 11:57

Может к зиме и восстановят чартерные перевозки, ведь уже тогда эта страна не будет составлять конкуренцию нашему побережью, которое будет в тот момент прохладным. Скорее всего из-за того, чтобы дать побольше заработать курортам России и тянут с открытием чартеров в Египет, как всегда делается все для народа.
Ох, как верно подмечено!
Хотя мне было достаточно одного раза отдохнуть в Египте, больше не хочется туда возвращаться.  Вот Турция мне больше по душе. А тут еще последнее время новости на форуме про Египет как то не располагали провести там отдых. Хотя согласна с тем, что цени действительно самые доступные для отдыхающих и программа действует "Все включено", которая многим очень полюбилась. Конечно на вкус и цвет, как говорится, товарища нет и, однозначно, Египет был и останется одной их самых популярных стран для отдыха среди российских туристов.
За исключением некоторых нюансов, в виде приставучих в некоторых местах торговцев, мне все остальное очень понравилось в этой стране. За неделю пребывания в Египте, я не все успел посмотреть, что очень хотел бы и поэтому с удовольствием не против сьездить туда еще раз, потому что помимо желание заработать на туристах местного населения, там очень много уникальных исторических достопримечательностей, которые мне очень интересны, собственно говоря, помимо этого, пляж и море рядом с моим отелем были чистыми и прозрачными. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя