Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Первый концерт состоится в Стоунхендже

24 авг 2018, 16:48

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Автор и исполнитель электронной музыки привлекает к себе внимание всеми возможными способами. Речь идет о диджее Поле Окенфолде, который устраивает концерты в разных точках планеты. Его творчество уже было представлено на Великой Китайской стене, базовом лагере на Евересте, а сейчас пришла очередь Стоунхенджа.


 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Первый концерт состоится в Стоунхендже

26 авг 2018, 19:02

Люди уже просто сходят с ума, дабы привлечь к себе популярность, как то выделиться среди остальных. Иногда это выглядит так несуразно. Как говорит нынешняя молодежь "дичь" , вот именно этим словом можно многие выходки наших звезд назвать)))
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Первый концерт состоится в Стоунхендже

27 авг 2018, 08:41

Может быть, музыканты их коллектив просто любят необычные места, и совмещают приятное с полезным и прибыльным:) Мне кажется, это отражает дух времени и по-своему для многих интересно.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Первый концерт состоится в Стоунхендже

27 авг 2018, 13:08

Скорее всего уже известные и популярные во всем мире артисты, вряд ли устраивают свои выступления на известнейших памятниках планеты ради продвижения своей популярности. Напротив малоизвестные люди, которым не терпится как то зажечь свою звезду в мире шоу бизнеса, делают это уже с ярко горящей, чтобы на фоне ее немного преподнести себя и раскрутится.
 
Аватара пользователя
Maximiliana
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:49

Первый концерт состоится в Стоунхендже

28 авг 2018, 19:50

Мне кажется, это очень крутая затея. Я бы с радостью посетила концерт в каком-нибудь необычном месте. Люди порой делают невероятные вещи. Уверена, что тем, кто придет на это мероприятие, оно запомнится надолго!
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Первый концерт состоится в Стоунхендже

31 авг 2018, 23:16

А мне тоже кажется, что в этой идее нет ничего "дикого". Если это негативно не отразиться на месте проведения концерта, то почему бы нет? Уверена, у музыканта есть армия поклонников, которые получают удовольствие от прослушивания его композиций, и от того, что имеют возможность побывать не только на его концерте, но и в самых знаменитых местах земного шара одновременно. Круто же!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя