Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Ялтинский зоопарк "Сказка" закрывают

17 мар 2017, 12:15

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Ялтинский зоопарк «Сказка» получил протокол от налоговой инспекции, предписывающий закрытие зоопарка на 3 месяца. Ранее от директора ялтинского зверинца Олега Зубкова поступали заявления о том, что зоопарк находится под угрозой закрытия. Причиной тому стали нехватки кормов, воды, а также многочисленные налоговые проверки.




 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Ялтинский зоопарк "Сказка" закрывают

17 мар 2017, 12:32

Жалко мне и Сказку и Тайган. В Тайгане вообще очень интересно. Ранее я уже писала, что в Тайгане неплохо кормят львов, потому что они не худые и активные. Особенно активные перед кормежкой. Ну и при нас там тачки с кониной привозили и раскидали им. Еще тогда мне подумалось, что много денег надо на то, чтобы таких животных кормить. Им же кроме еды еще нужно и лечение, зимовка и прочие вещи. Мне интересно, хоть откуда-то найдут деньги, чтобы прокормить животных? Ну не с голоду же им погибать! Жаль, конечно. Мне лично всегда жаль животных с зоопарка. Не во всех зоопарках их нормально кормят, а условиях, когда денег нет и подавно.  
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 47 гостей