Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

В Перу задержали туристов

19 мар 2017, 10:18

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
В городе инков Куско задержали туристов за то, что они оставили на городских стенах свои «автографы». В числе пострадавших: фасад здания, построенного в эпоху колониализма и стена времен инков.




 
Аватара пользователя
DorOv
активный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 17:25

Re: В Перу задержали туристов

19 мар 2017, 13:43

А вот такое я уважаю. Нужно наказывать за то, что пытаются где-попало писать "здесь был Вася". Чего я так критичен? Потому что видел Неаполь. Там изначально не боролись с писаниной на стенах, а теперь имеют то, что имеют. Куда не посмотри, все одно и то же. Такое страшное, все в граффити... А в Перу так нескольких задержат, остальные будут понимать, что такое делать нельзя. 
 
Аватара пользователя
Стасёнка
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:13

Re: В Перу задержали туристов

19 мар 2017, 16:33

Да уж... Цивилизацию точно погубят не ядерные бомбы. Разве эти "художники" не знали, на чем они свои автографы оставляют? Такое агрессивное бескультурье прет, что становится страшно, что же увидят наши внуки?
 
Аватара пользователя
Бусинка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:07

Re: В Перу задержали туристов

19 мар 2017, 19:15

Блин, вот что за мода на всякие разные надписи, я не могу понять. Может и грубое сравнение, но мне это напоминает то, как коты метки везде оставляют в брачный период. Ну или собаки, кто выше "мину" оставит или метку на столбе. Чего же мы забываем, что мы люди, а не животные? Я считаю, что нужно не только штрафовать, но и заставлять свое творчество убирать. Причем так, чтобы и следа не было. А то потом через несколько лет, вместо достопримечательности будет видно только кто там когда был. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей