Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Авиакомпания Emirates перевезет на 900 тонн больше роз

12 фев 2019, 15:39

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Каждый год миллионы роз дарятся по всему миру в День Святого Валентина, что приводит к всплеску спроса на цветы в начале февраля. Для удовлетворения этого требования крупные страны-производители цветов во всем мире, включая Кению и Эквадор, собирают и перевозят дополнительные партии роз воздушным транспортом в важные глобальные центры распространения цветов, такие как рынок Аалсмеер в Нидерландах, и непосредственно клиентам во всем мире. Emirates SkyCargo, грузовое подразделение авиакомпании Emirates, выполняет ежедневные регулярные рейсы в Найроби и четыре еженедельных рейса в Кито в течение года, чтобы перевезти цветы, которые затем отправляются в пункты назначения по всей сети.


 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Авиакомпания Emirates перевезет на 900 тонн больше роз

13 фев 2019, 11:34

Раньше радовалась Дню святого Валентина, Дню рождения, Новому году и другим подобным праздникам . Считала, что все подаренные цветочки-безделушки и дополнительное внимание от второй половинки это так романтично. Теперь понимаю, что больше любви увидишь в ежедневном отношении к себе. В том, как человек поможет в трудной ситуации, успокоит, даст отдохнуть после тяжелого рабочего дня...А букеты-всего лишь способ заработать для тех, кто занимается цветочным бизнесом.Предпочитаю практичные подарки. Наверное, просто старею. А представить себе 900 тонн роз просто не могу. Интересно сделать селфи на таком самолете, загруженном цветами) И сразу вспоминаю песню Пугачевой о миллионе алых роз.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Авиакомпания Emirates перевезет на 900 тонн больше роз

13 фев 2019, 11:44

даже розы летают Эмирейтсом, а я нет :~(
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Авиакомпания Emirates перевезет на 900 тонн больше роз

13 фев 2019, 12:00

Цифры, конечно, запредельные. Я не представляю даже, что такое 1 тонна роз, не говоря уже о сотнях... Но на самом деле - это здорово, что у людей, несмотря на кризис, есть средства радовать любимых цветами и непрактичными сюрпризами. А то что цветов перевозится больше означает лишь повышение спроса на них. Надеюсь, все они порадуют адресата, а не останутся вянуть в торговых павильонах.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 28 гостей