Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Квартал Красных фонарей в Амстердаме предлагают переместить на окраину

19 фев 2019, 13:29

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Мэр Амстердама заявила о необходимости реформировать знаменитую достопримечательность — квартал Красных фонарей. По словам Фемке Халсема, проституция и секс туризм в качестве городской достопримечательности продвигаться не должны. Это недопустимо и унизительно как для самого города, так и для сотрудниц древнейшей профессии.


 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Квартал Красных фонарей в Амстердаме предлагают переместить на окраину

19 фев 2019, 17:50

Конечно, туристам неудобно будет ездить на окраину, особенно если учитывать что многие просто хотят посмотреть, как выглядит квартал красных фонарей, своего рода достопримечательность Амстердама. Думаю, если бы основную кассу делали туристы, то вопрос о переносе не возник. Поэтому склоняюсь верить, что подобному виду заработка приносит доход местный контингент и конечно не хочется ходить туда, где за тобой подсматривают толпы туристов с фотоаппаратом.
 
Аватара пользователя
margorita
активный
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:25

Re: Квартал Красных фонарей в Амстердаме предлагают переместить на окраину

19 фев 2019, 19:02

По- моему все, кто был в Амстердаме ходили на улицу Красных фонарей! Не обязательно пользоваться услугами, а просто посмотреть эту достопримечательность. Хотя, в Москве Тверская стала уже подобием , но ,вероятно условия не такие, туристы туда не ходят!)))
Думаю работницам не понравится переезд, их работа зависит от проходимости, так же как кафе или магазины.)
 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Re: Квартал Красных фонарей в Амстердаме предлагают переместить на окраину

19 фев 2019, 23:56

Ходила, неприятные ощущения от этих женщин в витринах. Вообще в Амстердаме достопримечательности часто не блещут: этот квартал, наркоманы повсюду (даже на ступенях королевского дворца), королевский дворец какой-то невзрачный, на центральной улице грязь и неформалы. В солнечный день ещё как-то можно гулять, а в дождь и туман совсем мрачно. Поэтому я не против, если перенесут, кому надо, доедет туда. Зато другим не будут глаза мозолить.
Les voyages forment la jeunesse
 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Квартал Красных фонарей в Амстердаме предлагают переместить на окраину

20 фев 2019, 00:09

Да будут ездить хоть куда, раз уж сейчас их это интересует. Мне так они на фиг не сдались, я бы сто процентов не поехала: ни на окраину, ни в центр, а мужики поедут. А местные интернетом воспользуются, вот проблема.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей