Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Копенгаген станет самым популярным направлением в 2019 году

28 фев 2019, 16:37

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

По мнению Lonely Planet, столица прохладной Дании, город Копенгаген, станет самым популярным туристическим направлением в 2019 году. Менее чем через месяц город познакомится с доступным для жизни брендом Marriott Max Hotels. Датский оператор Care Hospitality обучает сотрудников и разрабатывает последние детали отеля, чтобы подготовить его к открытию 18 марта.


 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Копенгаген станет самым популярным направлением в 2019 году

01 мар 2019, 00:16

Тем, кто очень любит развлекаться, конечно, там будет интересно. А так, что там делать? Меня туда не тянет. Ради нового отеля, что ли, туда ехать? Это только кому совсем уж делать нечего так ездят.
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Копенгаген станет самым популярным направлением в 2019 году

01 мар 2019, 12:52

Города с многовековой историей  привлекают, но именно Копенгаген посетить лично у меня особого желания нет. Не знаю, как внешне и внутри будет выглядеть отель, но судя по описанию, ничего сверх удивляющего там не будет. Меня больше поражают современные строения. Наверное, это город для тех, кто хочет перенестись в прошлое,прочувствовать его..
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Аватара пользователя
margorita
активный
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:25

Re: Копенгаген станет самым популярным направлением в 2019 году

01 мар 2019, 13:48

Я тоже сомневаюсь. Все же люди едут отдыхать или страну посмотреть. А поваляться на пляже гораздо приятней чем увидеть отель и прогуляться по туманному Копенгагену. Тусовщики , возможно потянутся, но чтобы САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ направлением - это сильно сказано.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей