Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Rixos Hotels планируют развивать отели в Египте

05 мар 2019, 13:06

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Rixos Hotels объявила о своем участии в 53-м выпуске ITB Berlin 2019, который пройдет с 6 по 10 марта. Выставка, проводимая ежегодно, является крупнейшей международной выставкой путешествий в мире. Каждый год она привлекает тысячи профессионалов от поставщиков жилья до поставщиков технологий гостеприимства со всего мира.


 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Rixos Hotels планируют развивать отели в Египте

05 мар 2019, 13:45

Эта страна наполняет свой бюджет большим количеством туристических денег и с каждым годом делает это все более успешно, за что можно только порадоваться. Отличный сервис и приемлемые цены. 
 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Rixos Hotels планируют развивать отели в Египте

06 мар 2019, 00:15

Система «все включено», действительно, пользуется огромной популярностью. Но не всем она нужна, потому что не все употребляют алкоголь, а стоимость алкоголя входит в эту услугу. А цена-то у него ого-го!
 
Аватара пользователя
НАТАЛИ9999
осваиваюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:01

Re: Rixos Hotels планируют развивать отели в Египте

06 мар 2019, 06:06

Хмм... если честно эта новость меня удивила, правда в приятном смысле. Если уж такой гигант как RIXOS верит в развитое туристическое будущее у нестабильного в политическом смысле Египте, то думаю это хороший знак. Вряд ли бы многомиллионные вложения направлялись бы место с высокими инвестиционными рисками. А значит Египет жди меня :)
Улыбайтесь Господа, все будет хорошо!))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей