Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Иностранные туристы разводят беспорядок в Японии

08 мар 2019, 11:04

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Новозеландская публика была возмущена, когда одна «недисциплинированная» семья, приехавшая на отдых в Великобританию, оставила за собой следы мусора, обвинения в неоплаченных счетах и ​​явки в суд. Со своей стороны Япония предполагает, что поглощена туристами, которые разводят беспорядок в популярных городах.


 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Иностранные туристы разводят беспорядок в Японии

08 мар 2019, 13:57

Мало кому понравятся подобные манеры. Если такое продолжается давно и не является единичными случаями, то необходимо ввести строгие штрафы и наказания за подобные выходки.
 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Иностранные туристы разводят беспорядок в Японии

08 мар 2019, 15:54

Какие они негостеприимные! И люди все равно к ним едут, хлебом не корми. Кто уж им там так сорит, что достали их? Китайцы, я знаю, всё себе под ноги кидают, весь мусор. Для них это в порядке вещей.
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Иностранные туристы разводят беспорядок в Японии

09 мар 2019, 12:36

А я считаю, что подобное поведение показывает неуважение к культуре и стране, в которой ты гость. И мусорить неприемлемо везде, где бы ты ни был. Что там говорить,  меня раздражает свинское поведение людей везде, даже дома. Мусор, бутылки, окурки, вечно летающие пакетики, скоро все тротуары будут этим украшены. И если люди не понимают, что нельзя разводить беспорядок, значит нужно штрафовать, может материальный убыток, заставит в следующий раз этого не делать.
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Иностранные туристы разводят беспорядок в Японии

09 мар 2019, 17:01

Мне кажется такое невоспитанное поведение зависит ни от расы, национальности или гражданства. Бескультурье в голове. И наказывать нужно одинаково как гостей путешественников, так и местных граждан. Потому что мусорить нельзя всем одинаково - так какая разница турист это делает или коренной японец?
Люблю путешествовать и смотреть новые места.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей