Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Сектор туризма поднимает испанскую экономику

10 мар 2019, 14:34

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Сектор путешествий и туризма внес 1 евро в каждые 7 евро испанской экономике в прошлом году, демонстрируя важность этого сектора для страны. В минувшем году Испания обогнала США как страну со вторым по величине числом международных прибытий за год.


 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Сектор туризма поднимает испанскую экономику

11 мар 2019, 00:06

Молодцы, пользуются удачным расположением своей страны и умело развивают туризм. В такие благодатные края как же люди не поедут? Мой брат побывал во многих странах и утверждает, что лучший отдых в Испании.
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Сектор туризма поднимает испанскую экономику

12 мар 2019, 14:55

Молодцы, пользуются удачным расположением своей страны и умело развивают туризм. В такие благодатные края как же люди не поедут? Мой брат побывал во многих странах и утверждает, что лучший отдых в Испании.
Лучший? Ну это смотря с чем сравнивать. Но хороший, это точно. Но вот еще и дорогой он. Испания, на мой взгляд, среди пляжных стран Европы на втором месте по дороговизне, после Франции (Лазурный берег и т.п.).
 
Аватара пользователя
mmen
осваиваюсь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:37
Откуда: Беларусь

Re: Сектор туризма поднимает испанскую экономику

01 апр 2019, 05:52

Но, согласитесь, в Испании трудно быть туристом. Это их "хобби" есть около 3-х и ужинать после 9-ти. Рестораны открываются только около часа дня и после восьми вечера. У меня лично постоянно возникали проблемы с наполнением желудка. Зато отдыхать после обеда можно во многих магазинах -  сиеста.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 46 гостей