Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Британцы не любят пробовать еду на отдыхе

13 мар 2019, 10:39

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Новое исследование показало, что 72% британцев не стали бы пробовать еду, отличающуюся от их обычной кухни во время отпуска. В ходе исследования, проведенного оператором загородного отдыха Villa Plus, было опрошено 1000 британских туристов. Исследование организовано, чтобы узнать о привычках питания в праздничные дни, а также проанализировать, как они отличаются.


 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Британцы не любят пробовать еду на отдыхе

13 мар 2019, 11:34

Я тоже не люблю нигде пробовать еду. Даже на наших рынках, когда что-то дают пробовать с кончика ножа. А в других странах едят всякое, в том числе и червей и тараканов. И в салатики подкладывают. Брр.
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Британцы не любят пробовать еду на отдыхе

13 мар 2019, 13:10

Всегда считала британцев чересчур консервативными. Но в вопросах питания на отдыхе - согласна с ними. попробовать что0то бывает интересно, но приоритет я отдаю привычной кухне. Для этого масса причин - никогда не знаешь, как организм прореагирует на острую пищу или сырые продукты, а портить отдых лекарствами и плохим самочувствием совершенно не хочется.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Британцы не любят пробовать еду на отдыхе

13 мар 2019, 13:59

Всегда считала британцев чересчур консервативными. Но в вопросах питания на отдыхе - согласна с ними. попробовать что0то бывает интересно, но приоритет я отдаю привычной кухне. Для этого масса причин - никогда не знаешь, как организм прореагирует на острую пищу или сырые продукты, а портить отдых лекарствами и плохим самочувствием совершенно не хочется.
Непривычную пищу тоже можно же пробовать понемногу, не доводя организм до крайностей. Да и не везде традиционную кухню найти можно. Я же люблю пробовать местную кухню, включая и экзотику по типу змей, кузнечиков и так далее :) 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя