Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Пассажиры и дальше будут летать на Boeing 737 Max

26 мар 2019, 11:58

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

До крушения самолета Эфиопских авиалиний 10 марта авиакомпании, эксплуатирующие самолеты Boeing 737 Max, часто использовали маркетинговые кампании, чтобы похвастаться включением борта нового поколения в свои парки. В обозримом будущем вряд ли будут использоваться подобные «трюки».


 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Пассажиры и дальше будут летать на Boeing 737 Max

26 мар 2019, 12:37

В СМИ писали, что в катастрофе с первым разбившимся самолетом Boeing 737 Max, виноват сбой программного обеспечения, а вторая авария с таким же самолетом, похожа на первую, но, выводов экспертов пока нет. Если программа будет доработана и станет более надежной в работе, то, конечно, самолеты вернутся на авиалинии во всех странах.
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Пассажиры и дальше будут летать на Boeing 737 Max

26 мар 2019, 12:43

Главное в этой ситуации, чтобы проблему действительно решили полностью и ничего не пропустили. Как то быстро заговорили о выводе этой модели опять на линию.
 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Пассажиры и дальше будут летать на Boeing 737 Max

26 мар 2019, 12:54

Как это не имеют малейшего представления? А надо бы иметь. Я бы ни за что не села в этот самолет, если бы там даже сделали бесплатными билеты. Камикадзе что ли? И даже на русский авось не стала бы надеяться. 
 
Аватара пользователя
НАТАЛИ9999
осваиваюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 15:01

Re: Пассажиры и дальше будут летать на Boeing 737 Max

27 мар 2019, 05:40

 Да, совпадения в двух крушениях МАХа конечно не прибавляют оптимизма, к тому же если я что о знаю о расследованиях авиакатастроф это дело не одного дня и даже не одного месяца, а это значит эти самолеты еще долго будут подниматься в воздух. С другой стороны, я сама летала на новом МАХе в Гоа в этом году и еще и радовалась, ибо остальные самолеты авивакомпании СКАТ гораздо старее и не думаю что рисков на них меньше. 
Улыбайтесь Господа, все будет хорошо!))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей