Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Пассажир обвиняет Thai Airways в бездействии по отношению к дебоширу

29 мар 2019, 11:49

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Мужчина обвинил авиакомпанию Thai Airways в бездействии после того, как пассажир напал на него на рейсе из Бангкока в Мельбурн. Фил Кент из Мельбурна, ехал домой со своей женой после поездки в Таиланд 10 января, когда произошло предполагаемое нападение.


 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Пассажир обвиняет Thai Airways в бездействии по отношению к дебоширу

29 мар 2019, 21:04

Да, неприятно, когда ты спишь, а тебе бьют кулаком в лицо. Этого мужчину можно понять. А нанесшая удар женщина и правда дебоширка. Как так можно - взять и долбануть мужчину кулаком в лицо? А если бы он ей в ответ? Мог бы и нос сломать. 
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Пассажир обвиняет Thai Airways в бездействии по отношению к дебоширу

30 мар 2019, 07:40

Дяденьку этого я тоже понимаю, ничего никому не сделал, а кулаком по лицу получил. Реакция женщины странная конечно, прямо молниеносная. Не успела видимо подумать, а уже вмазала. Если бы на борту возникла драка, бортпроводникам пришлось бы вмешиваться. А так женщина села, как ни в чем не бывало в кресло, инцидента как будто и не было. А остальные пассажиры видимо спали, если рейс вечерний был.
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Пассажир обвиняет Thai Airways в бездействии по отношению к дебоширу

30 мар 2019, 11:10

Компанию можно понять, зачем лишняя суета, если толком никто и ничего не видел. Парню, конечно неприятно, интересно, если бы он женщину задел, то так же все спустили на тормозах.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей