Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Арктический туризм начала активно развивать Россия

14 апр 2019, 12:50

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Арктический туризм начала активно развивать Россия. Лишь 5% посетителей российского арктического национального парка — русские.


 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Арктический туризм начала активно развивать Россия

15 апр 2019, 20:16

Когда я читаю такие новости, мне реально хочется реветь. 5 процентов русских в русском туризме! Что уж говорить про не русский. Это очень хорошо говорит о наплевательском отношении к своим. Везде и во всем.
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Арктический туризм начала активно развивать Россия

16 апр 2019, 12:16

Когда я читаю такие новости, мне реально хочется реветь. 5 процентов русских в русском туризме! Что уж говорить про не русский. Это очень хорошо говорит о наплевательском отношении к своим. Везде и во всем.
Простите, а откуда им взяться больше и при чем тут наплевательское отношение? В новости же прямо написано, что стоимость тура от 600 тысяч до двух миллионов рублей. Много у нас в стране людей, кто может себе позволить подобное?
 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Арктический туризм начала активно развивать Россия

16 апр 2019, 20:08

Когда я читаю такие новости, мне реально хочется реветь. 5 процентов русских в русском туризме! Что уж говорить про не русский. Это очень хорошо говорит о наплевательском отношении к своим. Везде и во всем.
Простите, а откуда им взяться больше и при чем тут наплевательское отношение? В новости же прямо написано, что стоимость тура от 600 тысяч до двух миллионов рублей. Много у нас в стране людей, кто может себе позволить подобное?
При том и наплевательское, что мы ничего не можем себе позволить. А те пять процентов - это, опять же, олигархи и их дети, которым можно всё, и которые не работают и всё имеют. Не понятно что ли, о чем я?
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Арктический туризм начала активно развивать Россия

17 апр 2019, 10:10



При том и наплевательское, что мы ничего не можем себе позволить. А те пять процентов - это, опять же, олигархи и их дети, которым можно всё, и которые не работают и всё имеют. Не понятно что ли, о чем я?
Ну это уже вопросы политического устройства страны и к туризму он мало имеет отношения. А так понятно, что арктический туризм в силу своей труднодоступности, всегда будет дорогим. Кстати, и иностранцы далеко не все могут себе такое позволить.
 
Tor
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2019, 16:59

Арктический туризм начала активно развивать Россия

24 май 2019, 17:09

Классный форум.Много новостей со всего мира а так же других новостей.Рекомендую!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя