Первый венгерский корпоративный зал ожидания открылся в аэропорту Будапешта. Он будет обслуживать деловых партнеров Tungsram.
Площадь Tungsram Lounge составляет 70 квадратных метров. Он олицетворяет собой новый, инновационный инструмент для развития деловых отношений. Лаундж символизирует важную веху в стратегическом партнерстве между Tungsram и аэропортом Будапешта.
Tungsram Lounge, расположенный рядом с выходом A8 терминала 2A, работает с 12 февраля. Он довольно необычен среди других залов ожидания аэропорта. Ведь это первый корпоративный зал. Он может быть использован только клиентами и деловыми партнерами Tungsram по приглашению.
“Мы предлагаем профессиональные и инновационные решения и продвигаем себя нашим международным клиентам”, — сказал Президент Tungsram Group Йорг Бауэр на открытии салона. “Именно поэтому мы разработали этот салон. Здесь наши партнеры могут ждать вылета своего рейса с наибольшим комфортом. Это далеко не обычное решение.”Йорг Бауэр также подчеркнул, что Tungsram считает себя промышленным послом Венгрии. Поэтому для зала было очень важно, чтобы он отражал венгерские традиции.
«Этот зал прекрасно символизирует партнерство между аэропортом Будапешта и Tungsram», — сказал генеральный директор Budapest Airport Zrt. доктор Рольф Шницлер ссылается на соглашение о партнерстве, подписанное двумя компаниями более года назад. “Мы польщены тем, что венгерский глобальный бренд Tungsram выбрал своим витриной Международный аэропорт имени Ференца Листа. Мы уверены в том, что новый бизнес-зал и присутствие Tungsram на эксклюзивных рекламных площадках аэропорта внесут весомый вклад в международное признание компании.”
Зал может одновременно принять 15-20 человек. В течении нескольких месяцев его разрабатывали с использованием современных решений по дизайну интерьера.
Зал ожидания открыт ежедневно с 5:30 до 21:00 только для приглашенных VIP-клиентов, которые могут провести деловые встречи в включенном хорошо оборудованном конференц-зале. Холл управляется компанией Malév Ground Handling. Гости также могут заказать горячие блюда из меню ресторанов аэропорта.