Нередко возникают случаи, когда девушки отправляются в гости к парням в другие страны. Часто во время таких поездок туристки находят суженых. Трагедией закончилась такая поездка туристки из Канады, которая решила в Великобритании найти свою любовь. Информацию сообщает газета Daily Express.
В путешествие отправилась девятнадцатилетняя девушка из небольшого канадского города. Её целью было посещение молодого человека в Великобритании. Парню 23 года.
Любви не получилось, так как молодой человек оказался психопатом
Судя по опубликованной информации, молодые люди познакомились в интернете. Девушка уехала в Великобританию ещё в ноябре. Она оформила туристическую визу и собиралась как можно дольше погостить у своего парня. В социальных сетях постоянно публиковались их совместные фотографии. Подруга погибшей отмечает, что девушка неоднократно пыталась сбежать от жизни в своем маленьком городе и отправиться за впечатлениями. Как видим, впечатления могут быть не самыми благоприятными. В убийстве своей девушке молодой человек из Великобритании признался.
По его словам, свою подругу он убил в порыве гнева. Изначально британец ударил девушку ножом, а далее ещё и душил. Инциденты с туристами достаточно часто происходят по той причине, что знакомство в социальных сетях не отображает истинной цели и настроения людей. Туристки, которые едут в поисках любви в другие государства, должны быть готовыми, что реальность от картинки будет отличаться. Психологи советуют в случае возникновения трудностей незамедлительно отправляться домой. Как видим, несвоевременное спасение стоило девушке из Канады жизни.