W Hotels, входящая в состав Marriott International, объявила об открытии W Dubai — The Palm, расположенного на самом большом искусственном острове в мире и одной из самых знаковых достопримечательностей Дубая.
W Dubai — The Palm — это новейший курорт W Escape, игривый акцент бренда на традиционном курортном опыте, который призван добавить новый импульс и без того динамичному и пульсирующему городу. Благодаря своему наэлектризованному стилю, запоминающемуся дизайну и эклектичным ресторанам назначения во главе с шеф-поварами мирового уровня, такими как Массимо Боттура и Акира Бэк, W Dubai — The Palm будет ярко сиять в знаменитом Золотом городе.
«Подобно тому, как W переосмыслил современную роскошь, Дубай — это город, который твердо отвечает за написание собственного рассказа, безбоязненно охватывающего будущее через дизайн, технологии и глобальную культуру», — сообщает Энтони Ингэм, мировой лидер бренда W Hotels Worldwide. Захватывающий дизайн W Dubai — The Palm отмечает эволюцию одного из самых динамичных городов в мире, органично сочетая естественные изгибы песчаных дюн и береговой линии с чудом геометрических линий городских небоскребов.
Он начинается с культового знака «W», который напоминает испаренное русло пустынной реки, и область Колес (камердинер), символизирующую пещеристое русло реки, покрытое пальмовыми ветвями. В гостях у отеля потрясающая экспозиция стеклянной плитки Орсони в цветах, вдохновленных заросшей листвой, отражающей золотое солнце на горизонте. Завершает драматический вход «Звуковая волна» — визуальный вектор длиной 30 м, символизирующий звуковую волну W.
После регистрации гости могут ознакомиться с невероятными удобствами W Dubai — The Palm, в том числе многочисленными бассейнами отеля, которые расположены в форме волны. Там поплавать, понежиться на солнце и насладиться фирменными напитками, слушая живые выступления ди-джеев. Фирменный спа-салон Away, входящий в фирменный знак W, предлагает десять процедурных кабинетов, паровую баню, сауну, душ для опытных гостей, хаммам и люкс для пар.
Я когда читаю такие новости, меня прямо всю передергивает. Ну почему у нас ничего подобного нет?! Чем мы хуже этой страны и ей подобных? Ведь огромная же страна и такая бедная. Почему мы должны кому-то завидовать и кем-то восхищаться!(