Новая достопримечательность появилась в Калифорнии. Ею стала трещина, которую оставило мощнейшее за последнее двадцатилетие, землетрясение. Крупнейшее за последние 20 лет землетрясение в Южной Калифорнии произошло на выходных. И оно определенно оставило свой след. Произошедшие подземные толчки оставили гигантскую трещину в пустыне Мохаве.
Неудивительно, что жители и посторонние лица стекаются к новой достопримечательности. Люди приезжают за много миль, чтобы проверить ущерб и сделать эффектно селфи. Некоторые люди даже засовывают туда руки или ногу, чтобы проверить ее глубину. Массовые землетрясения в Калифорнии можно было увидеть из космоса.
Эмили Герен вышла в Twitter, чтобы поделиться фотографиями сайта. Экологический репортер написал: «Сегодня утром множество людей проверяют трещину на дороге от землетрясения на Риджкресте. Некоторые люди получили серьезные повреждения в своих домах, некоторые просто разбили несколько блюд».
На ее фотографиях видна трещина, разрывающая участок дороги. Хотя она заметила, что трещина оказалась еще глубже от дороги. В одном месте она смогла засунуть руку в отверстие до плеча.
Она опубликовала цитату, которую она услышала от жителя о землетрясении. «Мы слышим шум землетрясения. Мы чувствуем его нашей кожей, когда асфальт фактически идет. Земля живет под тобой. Она движется. Это глубокий грохот, и он продолжает идти на вас, как грузовой поезд. Надеемся, что новая достопримечательность в Калифорнии не расширится в ближайшем будущем».