Во время Рамадана популярная ярмарка Project Warehouse возвращается в Абу-Даби для яркого празднования современной культуры. На выставке представлены разнообразные произведения искусства, кухни, моды и дизайна.
Яркое всплывающее мероприятие, организованное Festember и проводимое на острове Яс, в Абу-Даби, пройдет с 15 по 18 мая. Благодаря новому местоположению — живой развлекательной площадке du Forum, расположенной на острове Яс, — и захватывающей теме, посвященной освещению, сооружениям, художественным инсталляциям и играм, посетители Project Warehouse смогут насладиться уникальными развлечениями, розничной торговлей, едой и напитками, которые подчеркнуть репутацию Абу-Даби как места назначения мирового класса.«Мы рассматриваем это событие как площадку для празднования современного искусства и культуры во время Рамадана», — отметила Латифа Аль Хамед, владелец Festember. «На протяжении четырех ночей Project Warehouse предлагает тщательно отобранный выбор модной розничной торговли, изысканных блюд и напитков, художественных инсталляций и развлечений в Меджлисе. Это инновационное выражение, которое связано с нашей культурой и наследием ».
Темы искусства в основе Project Warehouse будут варьироваться от расширения прав и возможностей женщин до сельского населения Эмиратов и исторических горнодобывающих общин со всего региона. На мероприятии будут представлены работы различных местных и международных художников. В этом году Project Warehouse встретит художника из Лос-Анджелеса Оливера Коро, который преобразит роскошные сумки и аксессуары, «переплетая истории, чтобы создать визуальные повествования».
В специализированном центре моды Project Warehouse, The Loft, будут представлены молодые, начинающие дизайнеры и бренды.