Департамент культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi) объявил о программе для захватывающего конкурса фейерверков, который состоится на фестивале «Мать нации» 2019.
В конкурсе, который впервые пройдет в ОАЭ, примут участие известные пиротехнические команды из четырех стран, которые будут сражаться в течение двух насыщенных выходных дней за честь завоевать первый приз от организаторов фестиваля.
В соответствии с темами фестиваля, посвященными культурному разнообразию, для участия в конкурсе была отобрана эклектичная смесь международных компаний. Инклюзивный характер отбора команд обещает создать превосходный уровень фейерверков. Посетители смогут насладиться восемью эпическими 15-минутными показами, которые создадут захватывающий дух сцены.
«Фестиваль« Мать нации »направлен на то, чтобы предоставить жителям и посетителям Абу-Даби развлекательные мероприятия мирового уровня, и мы гордимся тем, что впервые в ОАЭ объявляем конкурс фейерверков в рамках программы этого года», — сказала Фара Аль Бакуш, руководитель секции развития фестивалей. «Программы и мероприятия для фестиваля были тщательно отобраны, чтобы отражать гордость за успехи и достижения страны и позиционировать Абу-Даби как инновационное направление для выдающихся достопримечательностей. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать команды в Абу-Даби и увидеть, что они приготовили для нас во время этого захватывающего и вдохновляющего конкурса ».
Билеты можно приобрести онлайн, посетив сайт 800tickets.com или motn.ae. Входные билеты обойдутся в 25 дирхамов (6,8 долларов США) для взрослых и 20 дирхамов (5,4 долларов США) для детей в возрасте от 6 до 12 лет.
У участников и гостей фестиваля будут просто феерические выходные.
И цены на вход вполне приемлемые. Вот есть же страны, где стремятся проведение различных мероприятий подогнать под мировой уровень, а не «тяп-ляп», как часто бывает у нас. 