Бразильского туриста задержали в Австралии после съемок порно с парнем без его согласия. Виновный признал свою вину в преступлении и ждет суда, сообщает ABC News. По информации издания, прошлым летом бывший стюард «Эмирейтс» Фабрицио Да Силва Клаудино отправился в отпуск в Австралию. Там у молодого человека появился любовник. Мужчины познакомились в Бразилии и решили продолжить отношения в Сиднее.
Турист снимал интимные отношения со своим партнером на камеру iPhone, не предупреждая об этом. Спустя некоторое время стюард разместил эти видео на платформе OnlyFans. Анонсом поделился на странице своей соцсети. «Видео скоро появится здесь — оставайтесь с нами», — написал да Сильва Клаудина. Пользователь добавил фотографию со своим на тот момент уже бывшим партнером на пляже Ипанема. Пляж находится в Рио-де-Жанейро. Фото сопровождалось смайлами в виде персиков и баклажанов, в которых суд признал сексуальный подтекст.Помимо этого, бразилец загрузил изображение с гениталиями партнера на другой сайт. Десятки тысяч подписчиков в Instagram и Twitter смогли увидеть эти снимки. В результате виновного арестовали. Ему предстоит провести пять месяцев в тюремной камере. Уже бывший бортпроводник полностью признает свою вину по 11 обвинениям. Также мужчина согласен с тем, что не должен быть распространять фото без согласия своего бывшего любовника. Как сообщила газета, суд над бразильским туристов пока не могут провести. Это событие состоится в июле. Скорее всего, бразилец будет депортирован для отбывания наказания в своей стране.
Ранее в газетах уже появлялась информация о том, что туриста из Нью-Йорка задержали за размещение фотографий. Мужчина похвастался снимками с пляжа на Гавайях в Instagram. Его обвинили в нарушении карантинных правил.