Из-за пьяного дебоша украинский турист не смог попасть на свой рейс в Египет. Проблема возникла в аэропорту Борисполь. По информации местных газет, непосредственно перед посадкой на рейс мужчина начал вести себя неадекватно.
На семейное путешествие житель Киева копил деньги практически 3 года. Однако перед самой посадкой мужчина перебрал с алкогольными напитками и его оставили дома. Как сообщают представители Государственной Пограничной службы, мужчина так поступил то ли на радостях, то ли из-за страха перед будущим авиационным путешествием. В одном из заведений в терминале воздушной гавани украинец крепко выпил. Сотрудники авиакомпании приняли решение о необходимости отстранения от полёта данного пассажира.На тот момент семья мужчины уже успела пройти посадку. Пассажир даже угрожал пограничникам. Сотрудники аэропорта стояли на своём и быстро объяснили дебоширу, что улететь в Шарм-эль-Шейх этим рейсом у него не получится. В отношении задержанного составили протокол за невыполнение законных требований, а также злостное неповиновение. Так как мужчина допускал угрозы в адрес аэропортовых сотрудников, снять его с рейса без штрафа не могли. Напомним, в октябре минувшего года похожий случай произошел в аэропорту Манчестера в Великобритании. В аэропорту пассажир устроил дебош, за что его арестовали. Из-за алкогольного опьянения морскому пехотинцу запретили подняться в самолёт. Мужчина был настолько агрессивным, что ударил сотрудницу аэропорта. Также моряк допустил оскорбления в адрес наземного персонала.
Ну как так-то? Три 3 года копил на отдых с семьей и все об….л буквально за несколько часов. Даже как-то жалко мужика. Не смог рассчитать силы.