Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Экскурсии на Новый год в Ярославле

22 дек 2017, 12:46

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Туристы, которые планируют остаться на новогодние праздники, в России могут воспользоваться предложением от туроператоров о посещении Ярославля. Накануне новогодних праздников местный туристический бизнес устроил ознакомительный тур, который показывает, чем может заняться гость города на Новый год в Ярославле.


 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Экскурсии на Новый год в Ярославле

22 дек 2017, 16:53

Здорово. Очень удачная задумка,  на мой взгляд. Ярославль - очень красивый город, каждый раз с удовольствием туда приезжаю. И в турпоездку в Ярославль с новогодней программой съездила бы с радостью. В этом году уже не получится, а вот на следующий можно. Только покупать путевку, наверное, надо будет сильно заранее, обычно такие туры хорошо раскупают и быстро, даже осенью уже места кончаются.
 
Аватара пользователя
Евгеша
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 14:48
Откуда: Благодарный

Re: Экскурсии на Новый год в Ярославле

22 дек 2017, 23:53

Чтобы поддержать праздничную атмосферу, в качестве гида предлагают Деда Мороза.
А мне вспоминается бабка из сказки А.С.Пушкина, которая требовала личного служения рыбки. Дед мороз сказочный персонаж исполняющий желания и для меня не ассоциируется с гидом, продающим свои услуги. А все остальное очень интересно. На следующий год, дочка будет старше обязательно поедим.
В гостях хорошо, а дома лучше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость