На борту самолета авиакомпании British Airways произошел конфликт с пьяной пассажиркой. Таковой оказалась бизнесвумен, которая требовала у бортпроводницы принести алкоголь. По информации издания Daily Mail пассажирка облила стюардессу напитком, а также пыталась поставить ей подножку в ответ на отказ налить еще спиртного. Дебош на борту закончился арестом.
Когда борт сел в аэропорту Гатвик в Лондоне, дебоширку встретила полиция. Не соответствующим поведением отличилась управляющая международной строительной компанией Беверли Чампин. По словам прокурора Мелани Уоттон во время взлета Чампин без остановки нажимала кнопку вызова стюардессы, которая в этот момент подойти не могла.
Бизнесвумен вошла в самолет уже прилично выпившей, но все же требовала продолжения. К слову, именно потому бортпроводница и отказала в алкоголе пассажирке. Так как мисс Чампин сидела возле прохода, пыталась каждый раз зацепить проходящих мимо бортпроводниц. Пассажирка выставляла ногу, чтобы те запнулись. После этого она вылила свой напиток на одну из бортпроводниц, и той пришлось сменить одежду.
45-летняя пассажирка объясняет свое несоответствующее поведение недавним разрывом с подругой, которая хочет отсудить долю в доме стоимостью примерно 2 млн. долларов. Чампин признает, что вела себя неподобающе, и просит извинения у авиакомпании. Бизнесвумен была оштрафована на 800 фунтов стерлингов.
Такие ситуации не новинка. В ноябре 2017 года бортпроводникам British Airways уже пришлось успокаивать 40-летнюю гражданку Бразилии. Будучи в состоянии алкогольного опьянения она ударила другого пассажира, а потом еще покусала стюардесс. Угомонить буйную пассажирку удалось, только привязав ее к креслу. Это выходка дошла до суда. Дебоширка была отпущена под залог в размере 100 000 долларов.




