Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Сафари на осликах

13 дек 2016, 15:29

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.  
Сафари на осликах – увлекательное путешествие, позволяющее прикоснуться к деревенской культуре, полакомиться традиционными деликатесами и узнать тайну кипрской ночи…

 
Аватара пользователя
Еленка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:06

Re: Сафари на осликах

03 мар 2017, 18:08

Первый раз я услышала об этом сафари давненько, еще когда смотрела в одном из агентств буклетики. Еще тогда подумала, как же там все происходить. Когда позже уже своими глазами увидела, что это такое была немного шокирована. Ну во-первых, на ослика нужно еще залезть. Я до этого думала, что любой дурак может на осла взобраться. Оказалось, что не любой. Ослики там не такие маленькие, как в фильмах показывают. Вот даже взять буклетики - там они какие-то меньшие по размерам, честное слово. И еще, хоть там все на ослах катаются - они от этого не становятся вялыми. Такие резвые, бегучие, что не всегда можешь среагировать на их движения. Общее впечатление: кроме осликов там особо и нет ничего привлекательного. Напитки продают ужасные на вкус.  
 
Аватара пользователя
Liss964
осваиваюсь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 09:08
Откуда: Москва

Re: Сафари на осликах

08 мар 2017, 12:04

Всей нашей семье, когда мы были на Кипре, просто жутко понравилось "сафари" на этих удивительных осликах. Это настолько прикольно и увлекательно, вы даже не представляете! Сначала долго и очень с большим юмором рассказывают, как нужно обращаться с этими животными, потом начинается распределение осликов с самыми разными забавными кличками, потом посадка...Это отдельная песня, особенно для людей с избыточным весом и не особо спортивных, хотя скамеечка и есть, но она слабо помогает, а потом прогулка, когда начинаешь понимать, что "упрямый, как осел", это далеко не фигуральное выражение! Если поедете, обязательно за 10 евро купите фильм о своем путешествии на осликах, где под заводную музыку( а-ля музыка к фильмам Кустурицы!) увидите приключения всей своей группы и обхохочетесь, это точно, я гарантирую это! :D Ну, а потом греческий ужин с отличным вином и обучение сиртаки, которое точно легче, чем катание на ослах... :lol:
 
Аватара пользователя
TanTan
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург

Re: Сафари на осликах

12 май 2017, 13:09

)))) очень повеселило название форума))  Сафари обычно ассоциируется с квадрациклами или джипами, а ту на осликах)) посмотрела статью и оказывается это на Кипре. Как раз в этом году думали с сестрой и племянником слетать туда в отпуск. Я бы наверное сама не рискнула поехать на это сафари, потому что удалось покататься на осле а Египте)))) я смеялась как ненормальная) есть что вспомнить, забавные ощущения! Но вот мелкому точно понравится и надо будет взять на заметку. Спасибо за статью и за отзывы выше) Если попадем, отпишусь!
"...От всего сердца люблю я только одну жизнь и, поистине, больше всего тогда, когда ненавижу ее!" Ф. Ницше
 
Аватара пользователя
ВЕСНА
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:11

Re: Сафари на осликах

13 май 2017, 01:48

Классное развлечение! Мне бы и в голову не пришло, что можно таким вот интересным и весёлым образом провести время. Как я поняла, на сафари нужно отвести целый день, чтобы и катанием на ослике насладиться, и все блюда и напитки продегустировать, и сиртаки научиться танцевать. Стоит экскурсия не дёшево, хотя в статье и написано «всего 45 евро». Удостоверение, фильм, сувениры, фото – в общем, почти 100 евро набежит.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Сафари на осликах

15 авг 2017, 17:13

Тоже очень заинтересовало название этой темы. Прочитала описание, не так совсем представляла себе сафари. До этого была только на "стандартных" сафари на джипах по дикой местности. Наверняка прогулка на ослике и знакомство с местными традициями будет интересным и познавательным. Возьму себе на заметку, наверняка такое развлечение предлагается не только на Кипре, поэтому может удастся вскоре попробовать. А фильм и фото можно снять и самостоятельно, камера всегда с нами в путешествиях, ведь так приятно вспоминать поездки и вновь прочувствовать те эмоции.
Путешествие - возможность познавать мир.
 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Сафари на осликах

15 фев 2018, 10:17

На осликах прокатиться будет забавно и детворе и взрослым

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей