Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Кавказские Минеральные воды - основа для медкластера

10 сен 2017, 20:06

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Первый заместитель министра России по делам Северного Кавказа считает, что Кавказские Минеральные воды можно использовать в качестве основы для строительства инновационного медкластера. Этим стоит заняться, чтобы российские туристы имели возможность лечиться внутри страны, вместо того, чтобы вывозить огромные суммы за границу.


 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Кавказские Минеральные воды - основа для медкластера

21 сен 2017, 16:41

Кавказские Минеральные воды шикарное место. Была непосредственно в Кисловодске, и с огромным удовольствием съездила бы туда повторно. Вопрос в цене и обслуживании. А то построят медкластер, и получится, что дешевле заграницу съездить будет полечиться. 
 
Аватара пользователя
igortosten
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 16:45

Re: Кавказские Минеральные воды - основа для медкластера

21 сен 2017, 20:55

Курорты Минеральных вод - замечательное место. Хорошо бы, чтобы государство побольше уделяло внимание лечению в отечественных здравницах. Зачем валюту вывозить из страны, если можно дома оставить. Но с трудом верится, что получится что-то путнее, да и когда это будет.
турист по жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 84 гостя