Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7601
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Республика Хорватия предложит новое экскурсионное направление

16 дек 2017, 20:10

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Республика Хорватия предложит туристам новое экскурсионное направление, позволяющего получить часть российского туристического потока в зимнее время.




 
Аватара пользователя
StranNIK-007
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:59
Откуда: Москва

Re: Республика Хорватия предложит новое экскурсионное направление

17 дек 2017, 13:52

Молодцы хорваты! Развивают зимний туризм!
Зимний туризм интереснее, "умнее", чем летний пляжный отдых: можно сосредоточиться на исторических памятниках, погрузиться в культурные традиции страны. К тому же цены на отели зимой ниже, что делает поездку бюджетной.
Интересен опыт Турции в зимнем туризме. Летом – в основном пляжный отдых, зимой – европейские пенсионеры приезжают посмотреть достопримечательности Турции в ходе специальных экскурсионных туров, проживая в подешевевших отелях. Супер!
Хорватии есть, что показать даже зимой. Один Дубровник чего стоит!
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Республика Хорватия предложит новое экскурсионное направление

17 дек 2017, 15:03

Полностью согласен, если есть возможность нужно ее использовать. Решили сделать туризм круглогодичным, постарались сделали. Взаимовыгодно как туристам, так и им самим. Развивая наши разные интересные места, тоже можно получать гораздо больше прибыли на туризме, чем сейчас.
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Республика Хорватия предложит новое экскурсионное направление

18 дек 2017, 03:07

Хорватия прекрасна! Я была в Дубровнике на конференции в октябре 2014. Незабываемо и чудесно! Все мечтаю вернуться туда. Пусть развивают туризм и летний, и зимний, молодцы. В статье говорится, что на следующий год будут рейсы из Питера. Для меня лично тогда все будет попроще.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей