Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

ИАТА: бортпроводники должны штрафовать дебоширов на месте

12 июн 2019, 17:37

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Международная ассоциация воздушного транспорта обнародует серьезную обеспокоенность в связи с тем, что случаи недисциплинированных инцидентов с пассажирами становятся частыми и серьезными. Это значит, что пассажиры потеряли уважение к самолетам и сотрудникам авиационной отрасли. Организация очень обеспокоена значительным увеличением числа опасных для жизни и здоровья туристов инцидентов.


 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: ИАТА: бортпроводники должны штрафовать дебоширов на месте

13 июн 2019, 12:58

Постоянно в новостях можно встретить случаи с пьяными дебоширами на борту, благодаря чему задержан рейс и страдают многие пассажиры, причем и других рейсов. Для уменьшения подобных инцидентов, помощь могут оказать серьезные штрафы и наказания, а также контроль прохода на борт, чтобы в состоянии алкогольного опьянения не пускали внутрь самолета.
 
Аватара пользователя
Марина76
осваиваюсь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 16:59

Re: ИАТА: бортпроводники должны штрафовать дебоширов на месте

13 июн 2019, 22:02

Отец был пилотом гражданской авиации в советские времена. Тогда у экипажа было оружие и пьяных на борт не пускали, не говоря уже о том, чтобы наливать спиртное на борту. Считаю, что сейчас к экипажу самолёта относятся как к ресторанной обслуге, а к полёту, как к аттракциону. Посерьёзнее надо быть. И ужесточить наказания за дебоши, в том числе и на чартерах. Чтобы пьянь понимала: сейчас испорчу людям полёт, мне испортят отпуск, а возможно и следующие пару лет жизни (в зависимости от приговора суда).
Как хорошо ничего не делать, а потом еще и отдохнуть!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Яндекс и 65 гостей