Страница 1 из 1

Визы в КНДР будут получать за 2 дня

Добавлено: 13 ноя 2017, 22:09
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Российские граждане отныне могут получать визы в КНДР по упрощенной системе. Сегодня, 13 ноября такая информация прозвучала от представителей компании NKorean.


Re: Визы в КНДР будут получать за 2 дня

Добавлено: 14 ноя 2017, 10:12
Platon
Упрощение в получение виз, а лучше вообще их взаимная отмена, это всегда удобно и положительно сказывается на многих отношениях между странами. Несмотря на все, что творится сейчас вокруг этой страны, вряд ли туда полетят иностранные ракеты. Интересных мест там хватает, также как и во многих других странах, независимо от их строя и политических предпочтений, поэтому, если хорошо организовать туры, то желающих поехать будет возрастать.  

Re: Визы в КНДР будут получать за 2 дня

Добавлено: 14 ноя 2017, 16:03
Илона
Для меня КНДР - другое расширение. Там нужно уметь "любить" то, что любят местные. Не да Бог сказать, что во власти мудаки - смерти подобное высказывание. Да не то, что сказать плохое, даже не сказать хорошее - преступление. На протяжении долгих лет эта страна является наиболее закрытой, потому люди живут исключительно в своем мире. Не говорю о всех, но большинство точно. Поехать разве что посмотреть, как живется в таких условиях
Знаю ситуацию, когда туристу чуть не разбили телефон за то, что он фотографировал их политика на портрете. Спрашивается, за что?