18 ноя 2017, 00:49
Когда я читаю одновременно "я бронирую на букинге" , "я пользуюсь авиаагрегаторами типа Авиа-сейлз или Момондо" (с дальнейшей покупкой билета подешевле у какого-нибудь Купибилет или ВанТуТрип и одновременно о закате турбизнеса, я начинаю неприлично громко смеяться.
Ну с чего бы турагентскому бизнесу сдуться? Да, он выходит на другой качественный уровень. Тетка климактерического возраста в комнате, обвешенной плакатами и с каталогами на столе - это уже анахронизм. Но анахронизм живучий. Я уже писала, что 3 месяца работала в турагентстве, точнее в крупнейшей сети, слава богу, не с клиентами и не на продажах. Но по многим агентствам проехалась. Где-то лучше, где-то хуже. Но имя им - легион. И их питательная почва: русская любовь к халяве и неграмотность населения.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".