Страница 1 из 1

Гигантские морские змеи оказались выброшенными на побережье Чукотки

Добавлено: 07 дек 2017, 23:28
plekhova27
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Гигантские «морские змеи» оказались выброшенными на побережье Чукотки. На южном берегу полуострова было найдено большое количество змеевидных объектов, длина которых достигала три человеческих роста. С таким заявлением выступил нацпарк «Берингия».




Re: Гигантские морские змеи оказались выброшенными на побережье Чукотки

Добавлено: 08 дек 2017, 02:48
iztnyuta
Довольно таки мерзкие и страшные существа. Интересно, могут ли они причинить вред человеку? Судя по их размерам, то да. Возможно, они еще и яд какой-то выделяют. Не хотелось бы жить в соседних селах и знать о существовании таких ""змей". Насколько богат и разнообразен подводный мир, кроме красивых рыбок, которых постоянно показывают, можно встретить и такое.

Re: Гигантские морские змеи оказались выброшенными на побережье Чукотки

Добавлено: 08 дек 2017, 15:05
Platon
Как правило, когда в природе происходят события которых не было ранее, то это связано с деятельностью человеческой цивилизации и не всегда это идет во благо как природе, так и самому человеку.