Страница 1 из 1

Добраться в Пулково в период ЧМ-2018 будет сложнее

Добавлено: 11 май 2018, 07:20
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

В Санкт-Петербурге могут закрыть линию популярного маршрутного такси К-39. Такие маршрутки перевозят пассажиров между аэропортом «Пулково» и ближайшей станцией метро «Московская». Если это произойдет, добраться в «Пулково» можно будет только на автобусе №39э и №39.


Re: Добраться в Пулково в период ЧМ-2018 будет сложнее

Добавлено: 11 май 2018, 09:40
crazybabylon
Вряд ли кто-то станет закрывать этот маршрут :D На этой маршрутке, которая курсирует между метро и аэропортом с интервалом практически каждые пять минут ежедневно добираются до аэропорта не только туристы и пассажиры, но и сотрудники аэропорта и если его закрыть то просто случится забастовка. Да и вообще зачем это нужно на период чемпионата??? Наоборот надо новый маршрут до аэропорта вводить а не закрывать имеющиеся. Вообщем, бред какой-то.

Re: Добраться в Пулково в период ЧМ-2018 будет сложнее

Добавлено: 16 май 2018, 22:07
Оксанка
Я дико извиняюсь, а в какой аэропорт во время проведения Чемпионата Мира, можно будет вот прям легко добраться?)) Они ещё и маршруты отменяют... Странные какие-то чиновники у нас иногда бывают. Если из-за ненадобности убирать, так делать это надо уже после окончания масштабного спортивного события, а никак не наоборот!