Страница 1 из 1
Российские пенсионеры поедут в Турцию?
Добавлено: 24 июн 2018, 09:32
Илона
Осман Айык 22 июня сообщил о том, что турецкие эксперты прогнозируют приток российских пенсионеров. По крайней мере, такой информацией обладает глава Федерации отельеров турецкой республики. Как известно, Турция является распространенным направлением, так как предлагает хороший отдых по умеренной цене. Эксперт считает, что планировать заграничный отдых можно с учетом средней пенсии.
Российские пенсионеры поедут в Турцию?
Добавлено: 25 июн 2018, 12:40
Platon
Пенсии разные и на пенсию которую получают люди после того как отработали на заводе или в проектном институте всю жизнь, при этом имеют статус ветеран труда, по заграницам особо не поездишь. Поехать на наше побережье Черного моря, при этом жестко экономя весь год, это еще можно. В основном отдых сводится к небольшому дачному участку и то если повезет.
Re: Российские пенсионеры поедут в Турцию?
Добавлено: 25 июн 2018, 20:26
Tina
Среднестатистические российские пенсионеры спят и видят отдых в Турции, ну не смешно ли? В то время, как, к примеру, мои родители уже который год выбирают, поехать им в отпуск в Башкирию, или, может быть, в Башкирию?.. Надеюсь, ни у кого не вызывает удивления тот факт, что они еще продолжают работать и их совокупного дохода не хватает даже на Турцию.
Re: Российские пенсионеры поедут в Турцию?
Добавлено: 27 июн 2018, 22:10
Maximiliana
До того момента, как российские пенсионеры массовым потоком пойдут в туристические агенства за билетами в Турция нам как до луны. Пенсию не повышают больше, чем на несколько сотен рублей. Зато разговоров на эту тему... Сейчас уровень пенсионного пособия недостаточен даже для полноценного отдыха в санатории где-нибудь в области, что уж говорить о путешествии заграницу. Поэтому новость просто нереалистичная. Или же турецкие эксперты не знакомы с нашими реалиями, или это какой-то очередной маркетинговый ход!