Саграда Фамилия откроется для туристов в 2026 году
Добавлено: 26 сен 2018, 08:32
plekhova27
Храм Саграда Фамилия, который в настоящее время находится на реставрации, откроет свои двери для туристов в 2026 году. Уже через неделю стартует монтаж огромных плафонов, выполненных из камня. Высота каждого из них достигает 6 метров.
Re: Саграда Фамилия откроется для туристов в 2026 году
Добавлено: 26 сен 2018, 10:05
Doroga
Вот это да, только через 8 лет откроют! Для меня посещение Саграды было самым ярким впечатлением в Барселоне, без Саграды туда и ехать не стОит. Но планы по строительству очень интересные, хотелось бы увидеть то, что получится в результате. Я была в Барселоне несколько раз, и насколько помню, в Саграде всегда велись какие-то реставрационные и строительные работы, стояли краны и леса. Но теперь все, видимо, настолько масштабно, что собор пришлось закрыть на несколько лет. Большая потеря для туристов. В Барселоне, конечно, есть что посмотреть, но Саграда - это просто обязательно!
Саграда Фамилия откроется для туристов в 2026 году
Добавлено: 26 сен 2018, 18:39
Maximiliana
Очень хочу побывать в Испании, и конечно же в Барселоне. Мечтаю увидеть этот храм. По описанию к окончанию строительства должно быть воздвигнуто просто произведения искусства. Это сооружение одна из визитных карточек Испании, хотелось бы, конечно, чтобы строительство закончили в срок и не откладывали завершение работ, как это часто бывает.