Страница 1 из 1
Авиакомпания Турецкие Авиалинии запустила акцию
Добавлено: 12 дек 2018, 12:48
Илона
Авиакомпания Турецкие Авиалинии объявила о старте глобальной распродажи билетов. Информация стала известна от пресс-службы перевозчика вчера 11 декабря. Скидки продлятся до конца текущего года и распространяются на перелеты, которые совершаются до 20 ноября 2019 года.
Re: Авиакомпания Турецкие Авиалинии запустила акцию
Добавлено: 13 дек 2018, 01:56
iztnyuta
Мне очень нравится авиакомпания Турецкие Авиалинии, в Турцию летала только с ними. И самолеты удобные, не шумные, обслуживание всегда на высшем уровне, кормят вкусно, да и поят наших не мало, только и слышишь от туристов, то ром, то джин тоник, то пиво. Не знаю почему, но ту авиакомпанию я люблю. Летала и с другими, может даже, более бюджетными, но все равно каждый раз возвращалась к Турецким Авиалиниям. Многие ради пиара, рекламы, делают подобные акции, видимо и у этих такая цель, но многим все равно будет полезна такая акция, вдруг кому и повезет, купит билет подешевле.
Re: Авиакомпания Турецкие Авиалинии запустила акцию
Добавлено: 13 дек 2018, 07:26
sunnyday6
В этом году впервые пользовалась Турецкими Авиалиниями. Вполне остались довольны, даже кормили вкусно. Насчет акционных цен, согласна, что дешевые билеты раскупят сразу те, кто организуют отдых самостоятельно. Агентствам просо не успеть согласовать всё с туристом, забронировать и уследить за акциями. Поэтому завидую белой завистью "везунчикам", которые практически даром осуществят перелет:)
Re: Авиакомпания Турецкие Авиалинии запустила акцию
Добавлено: 13 дек 2018, 15:01
KatrinZima
Приятная авиакомпания, согласна. Вкусное питание, металлические столовые приборы (ненавижу пластик!), хороший набор фильмов на русском языке, внимательный персонал. И классная фишка - предоставляют бесплатный отель в Стамбуле, если у тебя стыковка от 20 часов (если на руках билеты туда-обратно, но отель можно взять только в одну сторону). Летели на Пхукет 9 часов и такая остановка была очень кстати. А по поводу распродажи - мдя, никакими акциями и не пахнет. Для интереса посмотрела тот же Пхукет на август (несезон считается на острове) - 40 тыс.руб. на одного. Мы в этом октябре купили на двух взрослых и одного инфанта за 58 тыс., причём всего за три дня до вылета.