Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7552
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Остров Святого Мартина уже в этом году пополнится новыми аттракционами

29 окт 2017, 09:52

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Остров Святого Мартина уже в ноябре этого года пополнится новыми аттракционами. Такое объявление сделала компания «Рэйнфорест Адвенчерс». Уникальные аттракционы будут располагаться в экологическом парке St. Maarten Rockland Estate.




 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Остров Святого Мартина уже в этом году пополнится новыми аттракционами

29 окт 2017, 11:27

Когда открывается, строится, запускается что-то новое для привлечения туристов, это здорово.  И конечно будет пользоваться спросом, так как это отличная возможность сверху посмотреть на нетронутую природу тропических лесов.  Но мне кажется, что большая часть посетителей такой индустрии развлечений, все же будут любители экстрим – отдыха, а не ценители прекрасных видов.
Лично для меня, эти аттракционы можно поставить в один ряд с мостом со стеклянным дном. (многие напишут, что насильно никого не заставляют, не нравится – проходи мимо, ;) это просто мое мнение). На «Летающем голландце» я бы точно не полетела, а вот про канатную дорогу, однозначно, не могу сказать. И хочется, и колется...  Не боюсь летать на самолете, но ужасно боюсь высоты.  Для меня 15-ти минутный проезд на канатной дороге в Крыму показался вечностью, к сожалению, чувство страха не позволило в полной мере насладиться пейзажем вокруг.
А вот на пляжах Сен Мартина позагорала бы, хотя это тоже довольно экстремальное удовольствие, когда самолеты садятся прямо над головой.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей