Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Таймшер снова жив?

08 ноя 2017, 19:44

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Еще в начале 2000-х большая часть туристов уяснили, что таймшер-сертификаты лучше не покупать, так как идея может обернуться финансовыми потерями. Как оказалось, давно пройденный материал для одних является новостью для других.


 
Аватара пользователя
Ionna
активный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 03:28

Re: Таймшер снова жив?

09 ноя 2017, 02:14

Я к таймшерам отношусь резко отрицательно. Это не покупка недвижимости/ собственности, и продать его довольно сложно. При этом, в большинстве случаев придется оплачивать налоги, ежегодные взносы и другие расходы.
Наши хорошие знакомые когда-то купили таймшер и даже пытались убедить всех вокруг, что очень довольны. Но в результате, они признали, что это глупая трата денег.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Таймшер снова жив?

09 ноя 2017, 15:53

Пора привыкнуть, что сейчас все пытаются заработать на чем-то или ком-то. От таких предложений бежать надо, а не то, что уши развешивать. Предпочитаю жить здесь и сейчас, а не через три года. Таймшер не для меня. Жаль людей, которые нафантазируют невесть что, а потом остаются у «разбитого корыта». Да еще и кредиты берут, проценты платят. Есть категория доверчивых людей и учатся они только на собственных ошибках. На таких людях и зарабатывают, и психологом не надо быть.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Таймшер снова жив?

09 ноя 2017, 17:01

Как же меня бесит, когда мне пытаются навязать услугу. Если такое замечаю, сразу предупреждаю, что с мной такой не пройдет и если будут и дальше втюхивать то, что мне не надо, уйду вообще. Я понимаю, что у менеджеров такая работа и от нее зарплата зависит, но страдать не собираюсь. Одного понять не могу, как вообще женщина на такое повелась? Неужели сразу не ясно, что раз присутствуют рассказы насчет "только здесь и сейчас", значит толкового ничего не предлагают. Допускаю, что ей реально много чего не сказали. О том же отсутствии перелета могли просто не сказать, а клиента под эмоциями даже не додумалась спросить. Вот и имеет то, что имеет. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Ionna
активный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 03:28

Re: Таймшер снова жив?

10 ноя 2017, 01:19

Продавцы таймшеров не просто навязывают свой продукт. Зачастую они виртуозно обманывают, используя психологические приемы (лесть, игра на самолюбии и внутренних комплексах, рассеянность и т.п.). Наши знакомые сначала купили один таймшер, потом его за копейки продали… и купили другой, «настоящий»… 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс и 49 гостей