Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Директор по приключениям требуется в мексиканский Канкун

11 ноя 2017, 11:12

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Директор по приключениям требуется в мексиканский Канкун. 10000$ — такую заработную плату обещают тому, кто согласится проживать на курорте на протяжении 6 месяцев.




 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Директор по приключениям требуется в мексиканский Канкун

11 ноя 2017, 14:44

Желающих, наверное, будет не мало. Работа-мечта. А я по заголовку подумала, что требуется организатор каких-то экстремальных развлечений с полной ответственностью за жизнь и здоровье туристов. А тут - загорай-купайся и сиди в соцсетях)).
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Директор по приключениям требуется в мексиканский Канкун

11 ноя 2017, 15:14

Отличная должность. Интересное занятие плюс еще и деньги за это платят. Жаль, что английский не в совершенстве знаю, а то с удовольствием бы заявку оставил. 
 
Аватара пользователя
igortosten
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 16:45

Re: Директор по приключениям требуется в мексиканский Канкун

11 ноя 2017, 18:51

Вроде бы и не 1 апреля))). Интересно какой конкурс из желающих на должность  директора по приключениям?
турист по жизни
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Директор по приключениям требуется в мексиканский Канкун

11 ноя 2017, 19:36

Все круто, вот только есть один момент - ориентируется эта должность на американскую аудиторию. Посмотрите, какие иногда вещи публикуют американцы в тех же соцсетях. Ну нравится им что-то непонятно и это непонятное нужно будет им создавать. Насколько я понимаю, нужно не просто снимать, а снимать то, чего требует публика. Более того, вознаграждение в 10 тысяч долларов нужно где-то брать, потому ролики должны пользоваться сумасшедшим интересом у зрителей. А нет - на выход и придет тот, кто хоть задницу голую на фоне достопримечательностей фоткать будет, абы денег заработать. Почему-то мне кажется, что что-то в э том роде и будет требовать американская публика. Хотя, могу ошибаться. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Директор по приключениям требуется в мексиканский Канкун

11 ноя 2017, 20:34

Странное название для этой вакансии. Я думала, что это человек, который будет придумывать всякие развлечения и квесты для отдыхающих. И зарплата соотвественная - поди еще придумай качественное приключение для туристов, и не одно. А то, что описано в статье - это блогер, ну или креативный описатель курортной жизни :)
 
Аватара пользователя
Southnight
активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 17:24

Re: Директор по приключениям требуется в мексиканский Канкун

13 ноя 2017, 16:42

Мне кажется, на такую должность абы кого не возьмут… нужен успешный блогер, который имеет свою базу, и который будет выкладывать своеобразную рекламу «посмотрите как здесь красиво».
И 10 тыс.. возможно получить только за успешную и качественную рекламу, а не просто «фотографироваться, и жить в отеле». Если просто выкладывать фото и видео в сеть, мне кажется, ничего не дадут, и еще и выпишут счет за проживание.
Лето, ты где? Я уже скучаю!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей