Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Открытие Каира - это открытие Египта?

12 дек 2017, 21:02

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Возможность воспользоваться прямыми перелетами в Каир не вызовет у туристов большой радости, считают представители туристического рынка. В большей степени ожидается открытие авиасообщения с курортными городами, которое станет возможным гораздо позже. Именно такую оценку  получило»открытие Египта», анонсированного В. Путиным, дали эксперты.


 
Аватара пользователя
Евгеша
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 14:48
Откуда: Благодарный

Re: Открытие Каира - это открытие Египта?

12 дек 2017, 23:29

На отдых в Хургаду через КаирНи за чтоНе потомучто дороже и добираться дальшеСчитаю отказ от авиасообщения был не зряЭто не безопасно и как-то двусмысленноЛетаем не летаемЗа страну обидноДвуличие какое-то.
В гостях хорошо, а дома лучше.
 
Аватара пользователя
StranNIK-007
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:59
Откуда: Москва

Re: Открытие Каира - это открытие Египта?

15 дек 2017, 15:07

Если захочется побывать в Хургаде (а лучше – в Шарм-эш-Шейхе!), то полетишь не только через Каир, но даже через Белоруссию, Турцию и Узбекистан. Такие любители есть, и их можно понять: лучше и красивее Красного моря трудно найти. Такого разнообразия рыбок, такой красоты кораллов (вблизи от отеля) я не встречал в других тропических морях (ни в Таиланде, ни во Вьетнаме, ни в Мексике). Лично я бы поехал, тем более, что в Каире можно задержаться на пару дней и посмотреть город, музеи, пирамиды, покататься на фелуке по Нилу… Каир – очень интересный город. В нём стоит побывать (рано или поздно).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя