Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

В Брюгге погибла туристка из России

04 янв 2018, 14:34

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Новый год во всех странах сопровождается развлечениями и массовыми гуляниями. К сожалению, не всегда они проходят так, как планируется. Новогодняя ночь стала фатальной для российской туристки, которая решила покататься на катке в бельгийском городе Брюгге. Местное издание Nieuwsblad сообщает о том, что несчастный случай произошел в новогоднюю ночь — из-за неосторожности погибла туристка. 


 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: В Брюгге погибла туристка из России

05 янв 2018, 16:20

Печально. Закрыт был каток, или открыт, несчастный случай мог произойти при любом раскладе. От этого никто не застрахован.
 
Аватара пользователя
Angeliebe
осваиваюсь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:06
Откуда: Новомосковск

Re: В Брюгге погибла туристка из России

07 янв 2018, 21:08

Тут даже не в том проблема, что проникли на каток без спроса. Женщина отказалась от медицинской помощи, видимо думала, что все не так серьезно. Халатное отношение ко всему, в том числе и к своему здоровью, присуще многим нашим гражданам.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: В Брюгге погибла туристка из России

08 янв 2018, 16:23

Я почему-то думаю, что компания была изрядно выпившая. Во-первых, кто полезет в чужой стране на закрытый каток в здравом уме и трезвой памяти? Мы все понимаем, что ест законы. Во-вторых, алкоголь приглушает боль и тормозит реакцию. Вполне может быть, что на пьяную голову всем казалось, что это обыкновенное падение. Сколько выпивших людей падает? Много. Уже на утро все поняли, что это не шутки, но уже поздно было. Я конечно могу и ошибаться, но почему-то вспомнилась параллельно история с туристкой в Доминикане. Там же тоже в большей степени из-за алкоголя такое случилась беда. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Ller
активный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 20:27

Re: В Брюгге погибла туристка из России

09 янв 2018, 19:05

Я почему-то думаю, что компания была изрядно выпившая. Во-первых, кто полезет в чужой стране на закрытый каток в здравом уме и трезвой памяти? Мы все понимаем, что ест законы. Во-вторых, алкоголь приглушает боль и тормозит реакцию. Вполне может быть, что на пьяную голову всем казалось, что это обыкновенное падение. Сколько выпивших людей падает? Много. Уже на утро все поняли, что это не шутки, но уже поздно было. Я конечно могу и ошибаться, но почему-то вспомнилась параллельно история с туристкой в Доминикане. Там же тоже в большей степени из-за алкоголя такое случилась беда. 
Скорее всего вы правы. Без изрядной доли алкоголя не обошлось. Любят наши люди праздновать любое событие под 100-150-200+ грам чего-нибудь покрепче. Без этого уже праздник - не праздник.
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе в ответ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 48 гостей