Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
melanat
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:08

Каир скоро откроют. А что с курортами?

23 янв 2017, 19:30

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью

Каир может начать принимать авиарейсы в ближайшее время. Глава транспортного ведомства Соколов рассказал о направлении такого предложения руководству страны. Информация была озвучена вчера, на партийном мероприятии единороссов.




 
Аватара пользователя
Nordist
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 18:52

Re: Каир скоро откроют. А что с курортами?

23 янв 2017, 19:52

Чтобы попасть на курорт не обязательно же в Каир лететь, верно. Но, если можно будет - большой плюс для туристов. Я думаю, этот вопрос должны быстренько решить, так как туристы - это денежный поток, который никто не захочет пропустить мимо. Вопрос другой: не страшно лететь туда, где спокойно пропустили на борт взрывчатку? Вот для меня это сигнал о том, что лезть туда не надо. Кажется, что второй раз один и тот же сценарий не должен случиться, но все равно уверенности никакой. Лучше уж лететь туда, где безопасней.
 
Аватара пользователя
Арабика
осваиваюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 01:40
Откуда: СПб

Re: Каир скоро откроют. А что с курортами?

25 янв 2017, 00:11

Чтобы попасть на курорт не обязательно же в Каир лететь, верно. Но, если можно будет - большой плюс для туристов. Я думаю, этот вопрос должны быстренько решить, так как туристы - это денежный поток, который никто не захочет пропустить мимо. Вопрос другой: не страшно лететь туда, где спокойно пропустили на борт взрывчатку? Вот для меня это сигнал о том, что лезть туда не надо. Кажется, что второй раз один и тот же сценарий не должен случиться, но все равно уверенности никакой. Лучше уж лететь туда, где безопасней.
Египтяне то как я понимаю, с удовольствием бы уже давно всё быстренько решили, так как в статье говориться, о том, что система биометрического контроля в аэропортах курортов была установлена гораздо раньше, загвоздка за Российской стороной, захотят ли они открывать Египетские курорты в преддверии летнего отдыха, и тем самым создавая альтернативу Крыму и Сочи.
А про страшно, согласитесь не где человек не застрахован сейчас от смерти, ни во Франции, ни в Германии, ни в Италии, ни в любой другой стране мира. Всё что угодно, самолёт, природные катаклизмы, взрыв газа, заснувший водитель и т.д. всё это делает нашу жизнь опасной(
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Каир скоро откроют. А что с курортами?

25 янв 2017, 00:18

Чтобы попасть на курорт не обязательно же в Каир лететь, верно. Но, если можно будет - большой плюс для туристов. Я думаю, этот вопрос должны быстренько решить, так как туристы - это денежный поток, который никто не захочет пропустить мимо. Вопрос другой: не страшно лететь туда, где спокойно пропустили на борт взрывчатку? Вот для меня это сигнал о том, что лезть туда не надо. Кажется, что второй раз один и тот же сценарий не должен случиться, но все равно уверенности никакой. Лучше уж лететь туда, где безопасней.
А летать из или по стране, в которой человек (ребенок) совершенно без проблем без документов и посадочных прошел в самолет - не страшно?
Да нормальный всегда досмотр был в Египте, не хуже и не лучше, чем в России. Кстати, моя мама дважды пролетела по России, потом я преспокойно вылетела, и только на обратном пути в Бангкоке у меня в сумке дорожной обнаружили большую бутылку пластиковую шампуня. 
Ну и доказательств, что в шармовском самолете была взрывчатка, и что ее именно в Шарме пронесли на борт, вроде тоже официальных нет. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей