Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7548
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Соглашение о безвизовом режиме было принято между Россией и Кубой

08 апр 2018, 09:46

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Соглашение о безвизовом режиме было подписано между Российской Федерацией и Кубой. Эксперты считают, что длинный безвиз существенного влияния на  туристический поток оказать не сможет.


 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Соглашение о безвизовом режиме было принято между Россией и Кубой

08 апр 2018, 09:53

Действительно приятно, что постоянно расширятся список стран с которыми у нас визовые отношения становятся очень мягкими. Располагался бы этот остров свободы несколько ближе, я думаю, что курорт имел большую популярность, а так один перелет чего только стоит. 
 
Аватара пользователя
yulichka
осваиваюсь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:41
Откуда: Москва

Re: Соглашение о безвизовом режиме было принято между Россией и Кубой

08 апр 2018, 14:13

Хорошая новость для любителей "экзотических путешествий", страна, довольно необычная, со своими традициями и обычаями. 
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Соглашение о безвизовом режиме было принято между Россией и Кубой

09 апр 2018, 18:32

Может быть существенно этот факт и не повлияет на туристический поток, но вот лично для меня - мелочь, а приятно. Молодой человек давно мечтает побывать на Кубе. Почему бы, собственно, теперь и не посетить эту интересную страну?! Дело за малым, накопить финансов и дождаться отпуска. Да и вообще, подобная "безвизовая динамика" не может не радовать)
 
Аватара пользователя
Maximiliana
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:49

Re: Соглашение о безвизовом режиме было принято между Россией и Кубой

09 апр 2018, 19:36

Куба довольно дорогая страна и я не думаю, что многие смогут позволить себе находиться в ней более месяца. Но, в любом случае, приятно, что Россия постоянно подписывает договора о безвизовом режиме все с большим количеством стран. Может быть, не за горами то время, когда мы как и американцы, сможет ездить по всему свету и не задумываться о получении разрешения. Мне больше всего хотелось бы, чтобы отменили Шенген и в Европу можно было попасть при любой возможности. Но пока этого даже в планах нет:(

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей