Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Блокировку сервиса Booking.com поддерживают не все

19 апр 2018, 07:13

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Новость о том, что руководитель компании «Свой ТС» Сергей Войтович предпринял меры по ограничению деятельности сервиса Booking.com на территории России, стала основой для резонансного обсуждения. Участники профессиональных сообществ не могли оставить без внимания данный вопрос.


 
Аватара пользователя
yulichka
осваиваюсь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:41
Откуда: Москва

Re: Блокировку сервиса Booking.com поддерживают не все

19 апр 2018, 10:10

Я тоже не поддерживаю блокировку Booking.com!!! Это один из моих любимых сайтов по бронированию отелей, как заграницей так и у нас. Не понимаю зачем это нужно, сайт сам по себе безобиден, это ведь не Телеграм. Еще и благодаря Брукинку у меня много бонусов и скидок на отели, не хотелось бы их потерять.
 
Аватара пользователя
katargina7
осваиваюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 12:03
Откуда: Пенза

Re: Блокировку сервиса Booking.com поддерживают не все

22 апр 2018, 13:34

Тоже не поддерживанию блокировку Boоking.com. Это один из самых популярных сайтов. Удобный интерфейс, много отзывов и подробное описание отелей. Часто захожу на сайт просто посмотреть картинки отеля и описание.
люблю путешествовать
 
Аватара пользователя
InnaZ
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 22:32
Откуда: Харьков

Re: Блокировку сервиса Booking.com поддерживают не все

24 апр 2018, 23:30

Вот да, полностью согласна с предыдущими комментаторами. Что собственно даст блокировка сайта? Это что террористический очаг? Ведь нет, и это очевидно. Остаётся думать и гадать, чем думают наши чиновники в Госдуме. Удивительный сайт, который безошибочно позволяет посмотреть отзывы о гостиницах и забронировать подходящий отель.
Я не я и подпись не моя!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей