Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Досуговый центр для взрослых открывается в Москва-Сити

22 апр 2018, 09:22

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

На территории Москва-Сити появится «Досуговый центр для взрослых Dolls Hotel». Этот объект размещения предложит туристам арендовать секс-кукол. Открытие запланировано на 26 апреля, все желающие могут его посетить.


 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Досуговый центр для взрослых открывается в Москва-Сити

22 апр 2018, 11:04

Когда прочитала заголовок, сразу подумалось, что это будет центр, где будут проводить какие-нибудь мастер-классы, встречи по интересам, развлекательные мероприятия, ну, как в детских центрах, только для взрослых.  А когда дочитала статью, поняла, что верны только  предположения про  развлекательные мероприятия, да и то в несколько ином значении.  Даже не знаю, как прокомментировать, но раз организаторы уверены в успехе, наверное, мониторили  рынок спроса и на их долю хватит «секс-извращуг».
А у меня в голове слова крутятся слова известной песенки: «До чего дошёл прогресс —до невиданных чудес! Позабыты хлопоты, остановлен бег — вкалывают роботы, а не человек.» Это э сколько «ночных бабочек» останется без работы…
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Досуговый центр для взрослых открывается в Москва-Сити

22 апр 2018, 15:28

Ух ты! Как все продумано и ведь выгодно. Секс-кукла-робот может пахать круглосуточно, отдыхать ей не надо, критические дни у нее отсутствуют. Хочешь холодненькую используй, хочешь, подогрей до нужной температуры. Еще и с искусственным интеллектом….поди хоть про Шекспира, хоть про Архимеда беседу поддержит. А можно просто эту функцию вообще отключить. Да и в плане медицины все намного проще, продезинфицировали во всех местах и готова к работе. Хотела бы я посмотреть как она на деле….ну интересно. Наверное мужского населению будет тоже… :roll:   
 
Аватара пользователя
Ionna
активный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 03:28

Re: Досуговый центр для взрослых открывается в Москва-Сити

24 апр 2018, 00:47

А меня поразили цены – абсолютно приемлемые для людей с низким доходом.
Если правила гигиены будут соблюдаться, по-моему, замечательно!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 35 гостей