Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Вакансия путешественника с зарплатой в 9500 евро открылась в WOW Air

30 апр 2018, 09:46

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Вакансия путешественника с заработной платой в  9,5 тысяч евро открылась в WOW Air. Обязанностями соискателя, выигравшего конкурс от исландского лоукостера, станут путешествия по миру и ведение блога.


 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Вакансия путешественника с зарплатой в 9500 тысяч евро открылась в WOW Air

30 апр 2018, 13:15

Отличный контракт. Главное интересная, плюс к этому хорошо оплачиваемая работа. Я думаю многие с удовольствием предоставят образцы своих работ для участия в конкурсе. Жаль плохо знаю английский, иначе обязательно бы попробовал снять пару минут репортажа.
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Вакансия путешественника с зарплатой в 9500 тысяч евро открылась в WOW Air

30 апр 2018, 14:21

Очень интересное предложение. Думаю, желающих будет предостаточно: катайся по миру, все оплачено, еще и по итогу приличный денежный бонус. Интересно, а для чего это авиакомпании и почему только на 2, 5 месяца.  У меня только одно предположение, что для рекламы самого лоукостера WOW air. Просто в сети столько блогеров, рассказывающих про путешествия в разных странах.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Вакансия путешественника с зарплатой в 9500 евро открылась в WOW Air

02 май 2018, 18:56

Я не думаю, что там будут по истине райские условия труда. Это мы смотрим разные передачи о туризме, где все красиво и сказочно, а на деле по ту сторону экрана люди пашут и ночь и день. Рассказать нужно красиво, иначе смотреть передачу или следить за блогом не будет никто. И если посмотреть еще на конкуренцию в этой сфере, так и вообще сказочность предложение развеивается. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Вакансия путешественника с зарплатой в 9500 евро открылась в WOW Air

06 май 2018, 15:13

Для тех, кто любит путешествовать и постоянно информировать о своих передвижениях, ощущениях, впечатлениях в интернете – отличный вариант. К тому же можно получить хорошее вознаграждение и попутешествовать по миру. Понятно, что в этот период у путешественника будет очень напряженный график, но это стоит того. К тому же работа не долговременная, на летний период. Куча эмоций и впечатлений… Кандидатов на эту вакансию, думаю, будет куча. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя