Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Отдых в Доминикане пострадает от притока китайских туристов?

14 май 2018, 18:56

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Министры иностранных дел Доминиканской Республики и Китая достигли договоренностей о развитии двусторонних дружеских отношений. 1 мая было подписано соответствующее соглашение. Некоторые эксперты предположили, из-за этого отдых в Доминикане может стать неинтересен россиянам.


 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Отдых в Доминикане пострадает от притока китайских туристов?

16 май 2018, 21:59

Китайцев везде много. Но, надеюсь, отдых от этого соглашения, действительно, не пострадает. Очень хочется посетить этот райский уголок и не наблюдать целыми днями за тем, как китайские туристы толпами ходят по берегу, и фотографируют всё подряд.
 
Аватара пользователя
Maximiliana
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:49

Re: Отдых в Доминикане пострадает от притока китайских туристов?

16 май 2018, 23:24

Помню как попросила свою сестру, только что вернувшуюся из Испании, рассказать мне, что же больше всего запомнилось в поездке?! И первым делом она поведала мне, что все путешествие она находилась буквально в шоке от количество китайских туристов. Они были везде и их было настолько много, что увидеть многие достопримечательности оказалось невозможным. Я уже молчу о том, что я не видела ни одной фотографии из ее поездки, где бы не было хотя бы одного туриста из Китая. Они не мешают отдыхать, ведут себя очень достойно и прилично, но своим количеством и вездесущностью могут подпортить впечатление от страны. А в Доминикану люди как раз и едут, чтобы в тишине и спокойствии провести заслуженные дни долгожданного отдыха. Поэтому я пойму тех, кому соседство с выходцами из Поднебесной нежелательным!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя