Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Представители Исландии и России договорились о сотрудничестве

21 авг 2018, 16:45

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

В ближайшем будущем российские инновационные технологии станут базой для сотрудничества Исландии и России. Стремительно развивающийся исландский туристический рынок использует российские технологии.


 
Аватара пользователя
denis
осваиваюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:43
Откуда: tyumen

Re: Представители Исландии и России договорились о сотрудничестве

24 авг 2018, 11:36

А вот Исландию-то можно съездить. Хотя бы, чтоб удостовериться, что это зеленая, а не ледяная страна. Да и говорят, что славянам там попривычнее будет в плане климата. Было бы еще хорошо, если б сделали какие-нибудь визовые послабления. Действительно, если поток туристов увеличился в 8 раз, то расширением гостиничного фонда не обойтись.
 
Аватара пользователя
Антон Рябов
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:27
Откуда: Россия, Москва

Re: Представители Исландии и России договорились о сотрудничестве

24 авг 2018, 12:06

Исландия весьма интересная страна в качестве природы, но скучная. Любителям пеших походов и "дикой" природы к посещению рекомендую. Обычным туристам, которым нужен комфорт, а не экзотика, делать в этой стране нечего. Ну, кроме столицы, конечно.
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. Альбер Камю
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Представители Исландии и России договорились о сотрудничестве

24 авг 2018, 21:43

Вот честно, не считаю Исландию скучной. Там, конечно, нет Лувра и Эрмитажа, но красота природы просто поражает. Хочется фотографировать каждый сантиметр. Водопады, горные прогулки, горячие источники. Если есть возможность взять машину на прокат - просто супер, все красивейшие места станут доступнее. Но даже летом не бывает сильно жарко, вполне может быть и +10 в июле. Удивительная страна, уровень жизни очень высокий.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
Аватара пользователя
Антон Рябов
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:27
Откуда: Россия, Москва

Re: Представители Исландии и России договорились о сотрудничестве

24 авг 2018, 22:01

Вот честно, не считаю Исландию скучной. Там, конечно, нет Лувра и Эрмитажа, но красота природы просто поражает. Хочется фотографировать каждый сантиметр. Водопады, горные прогулки, горячие источники. Если есть возможность взять машину на прокат - просто супер, все красивейшие места станут доступнее. Но даже летом не бывает сильно жарко, вполне может быть и +10 в июле. Удивительная страна, уровень жизни очень высокий.
Я же не сказал, что скучная для всех. На любителя) Всё то, что вы перечислили, имеет место быть. И я не против такого отдыха в общем, просто в частости я проводить так время не люблю. Мне больше по душе Сочи, Крым, Турция или Египет. Даже побережье Азова и то мне больше нравится, чем Исландия. У нас и так 9 месяцев зима и отдыхать там летом смысла не вижу.
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. Альбер Камю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя