Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Возник конфликт между туроператором Пегас и его партнерами

30 авг 2018, 18:44

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Профессиональная туристическая среда обсуждает конфликт между туроператором Пегас и его франчайзинговыми агентствами. Руководство туроператора высказывает свое недовольство тем, что некоторые туристические фирмы позволяют себе распространять в социальных сетях рекламу туров от сторонних производителей. Однако журналистам Анна Подгорная, генеральный директор Пегаса, объясняет, что их франчайзи по закону имеют право продавать туры от любого поставщика.


 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Возник конфликт между туроператором Пегас и его партнерами

31 авг 2018, 11:35

Однозначно согласна с недовольствами туроператора, компания работала на репутацию и нарабатывала постоянных клиентов, авторитет на туристическом рынке, а кто-то пытается присвоить себе эти заслуги или пытается пропихнуть что-то свое под известным брендом. Это все равно что сравнивать айфон оригинал и подделку. Последняя может визуально не отличаться и проработать достаточно долго (а может и полететь), но если ты пользовался оригиналом, ты не захочешь другой. 
Мало ли какие форс-мажоры или конфузы могут быть, а пострадает репутация фирмы. А в наше время отзывы и репутация туроператора - это залог клиентов, которые воспользуются услугами проверенного туроператора.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей