Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Секретарь посольства опроверг информацию относительно виз в США

01 сен 2018, 13:38

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

На этой неделе появилась информация о том, что выдача виз в США российским туристам практически прекратилась. В связи с этим комментарии журналистам дал секретарь посольства США в Российской Федерации Андреа Калан.


 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Секретарь посольства опроверг информацию относительно виз в США

02 сен 2018, 12:28

Если в страну едут люди, чтобы оставить там свои деньги, зачем им мешать это сделать. Вряд ли перестанут выдавать визы нашим гражданам. Американцы всегда делают так, чтобы получить максимальную прибыль для своей страны, делая это любыми способами.
 
Аватара пользователя
poligrax
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:10

Re: Секретарь посольства опроверг информацию относительно виз в США

03 сен 2018, 15:58

Если вы не являетесь миллионером приближенным к правящей верхушке нашей страны или их родственником, то вам нет необходимости бояться санкций относительно вас или вашей семьи и если вы не являетесь международным преступником, которого разыскивает интерпол, то вам нечего бояться что вам не выдадут визу.  Так что, в связи с вышесказанным, простым гражданам России нечего бояться и они могут смело подавать заявки в посольство США на получение визы. Не буду вдаваться в политику и описывать те причины по которым сША применили санкции к нашей стране, о них и так всем известно, но хорошо, что они не распространяются и никаким образом не задевают обычных жителей.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 62 гостя